Staff

Presidente:
Angioletto De Negri - denegri@progecta.org

Direttore:
Fabrizio Cantella - cantella@progecta.org

Marketing:
Giuliana Gargano - gargano@progecta.org

Ufficio Commerciale:
Simona Abundo - abundo@progecta.org
Alessandra Buonannno - buonanno@progecta.org
Martina Fariello - fariello@progecta.org
Natalia Frangipane - frangipane@progecta.org
Francesca Gentile - gentile@progecta.org
Antonietta Marcello - marcello@progecta.org
Francesca Starita - starita@progecta.org
Emanuela Vadacca - vadacca@progecta.org

Ufficio Tecnico:
Luca Scandurra - scandurra@progecta.org

Amministrazione:
Enza Fusco - fusco@progecta.org
Delia Sarnelli - sarnelli@progecta.org



PharmExpo
L'11° edizione a Napoli.

Dental Village
Il Salone del "Dentale".

Medical Village
Il Salone del settore Medico Sanitario.

Organizzazione
La società organizzatrice dell'evento.

Magazine
Le ultime news del settore.

Staff
Visualizza lo staff dell'evento.